南北通透海淀名著4室2厅精装修
142.03㎡4室2厅南北海淀名著
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 80969元/㎡
地铁口双明卫三居,三个飘窗,25平主卧,面宽4.5米客厅
132㎡3室2厅南北兰德华庭
采光好业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 67273元/㎡
南北通透丹青府4室2厅精装修
170㎡4室2厅南北丹青府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 70471元/㎡
海淀西四环次新4室,双卧朝南使用164平,随时看采光好
142.03㎡4室2厅南北海淀名著
业主急售景观房黄金楼层性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 80969元/㎡
观西山面水系次顶层,双明卫三居,大落地窗全景小区采光好
146.98㎡3室2厅南北熙湖
景观房明厨明卫黄金楼层业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 61913元/㎡本周田村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口不临街,带50平南北餐客厅分离三居,90%
131.49㎡3室2厅南北中国房子
一梯一户业主急售景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 72249元/㎡
地铁口不临街,餐客厅分离90%南北三线通透落地窗随时看
142㎡3室2厅南北中国房子
户型佳采光好景观房黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 67606元/㎡
海淀西四环田村客厅双卧朝南,带50平空中庭院三居,空房随时看
152㎡3室2厅南北乐府江南
配套成熟业主急售景观房性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 95395元/㎡
南北通透兰德华庭3室2厅精装修
143.5㎡3室2厅南北兰德华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 75819元/㎡
地铁口高层双卫客厅主卧朝南大两居边户,可做三居视野开阔
117.85㎡2室1厅南北兰德华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 66186元/㎡
田村丹青府3室2厅
138.6㎡3室2厅南北丹青府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 59885元/㎡
南北通透 兰德华庭 3室2厅
132㎡3室2厅南北兰德华庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 67273元/㎡
南北通透丹青府2室2厅精装修
88㎡2室2厅南北丹青府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 75909元/㎡
正南碧森里1室1厅精装修
85.99㎡2室1厅南碧森里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 55588元/㎡
正南中国房子1室1厅精装修
71.53㎡1室1厅南中国房子
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 76751元/㎡
乐府江南3室2厅2卫眼镜房户型前后观景不临街带车位满五
148.69㎡3室2厅南北乐府江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 82050元/㎡
金玉府 2019年次新 花园洋房 人车分流 餐厅带侧窗 车位
135㎡3室2厅南北金玉府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万 70963元/㎡
婚房!婚房!结婚了!有了她就可以有老婆了,精装一居室!
71.53㎡1室1厅南中国房子
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 74095元/㎡
田村兰德华庭1室1厅
40.14㎡1室1厅北兰德华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 56303元/㎡
(买方零拥)金隅瑞和园 二室 南北 楼龄新 视野好 户型方正
83.89㎡2室1厅南北金隅瑞和园
配套成熟小区中心总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 43867元/㎡
(买方零拥)金隅瑞和园 1室1厅 南向 楼龄新 视野好 诚售
56.76㎡1室1厅南金隅瑞和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43693元/㎡
(买房零拥)建西苑中里 二室 南北 低楼层 视野好 诚心卖
67.93㎡2室1厅南北建西苑中里
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 51524元/㎡
建西苑中里 2室1厅 67.74平
67.74㎡2室1厅南北建西苑中里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 63330元/㎡
建西苑中里 2室1厅 89.6平
89.6㎡2室1厅南北建西苑中里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 55580元/㎡
南北通透乐府江南3室2厅精装修
152.98㎡3室2厅南北乐府江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 97921元/㎡
大区总监力荐!次顶层东边户双明卫60万精装三居高楼层不临街
136.72㎡3室2厅南北金玉府
地暖拎包入住黄金楼层户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 80310元/㎡
南北通透乐府江南2室2厅精装修
117.08㎡2室2厅南北乐府江南
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 92245元/㎡
乐府江南2室2厅精装修
91.78㎡2室2厅西乐府江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 70822元/㎡
永达逸家1室1厅企业推荐房源
58.6㎡1室1厅西永达逸家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 59727元/㎡
永达逸家1室1厅企业推荐房源
58.6㎡1室1厅西永达逸家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 59727元/㎡
查看更多房源