南北通透四季香山2室1厅
121㎡2室1厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 93388元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》诸子阶4室2厅精装修
390.86㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 115131元/㎡
地铁12号线一层跃墅,豪华装修世纪城万城华府必看好房
450㎡4室2厅东南北汤泉逸墅
一梯一户复式拎包入住景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 80000元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》檀香山5室2厅精装修
241.29㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 111857元/㎡
南北通透汤泉逸墅4室2厅精装修
183.76㎡4室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 99042元/㎡四季青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

檀香山5室2厅精装修
241.29㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2699万 111857元/㎡
南北通透汤泉逸墅4室2厅精装修
183.76㎡4室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 99042元/㎡
2室2厅四季香山,户型方正
110㎡2室2厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万 96909元/㎡
南北通透郦城3室2厅
146.22㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 97798元/㎡
诸子阶5室2厅精装修
284.48㎡5室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 118813元/㎡
诸子阶4室3厅精装修
306㎡4室3厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4580万 149673元/㎡
诸子阶4室2厅精装修
284.48㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 133577元/㎡
2室1厅郦城北区2期
110.82㎡2室1厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院839万 75708元/㎡
地铁12号线 四季青别墅 南向精装六室 麦德龙 杏石口路
212.43㎡6室2厅南WeHouse
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 112037元/㎡
南北通透四季香山2室1厅
121㎡2室1厅南北四季香山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 93388元/㎡
诸子阶5室2厅精装修
284.48㎡5室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 118813元/㎡
4室3厅 HOS
212.43㎡4室3厅南WeHouse
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2390万 112508元/㎡
南北通透汤泉逸墅5室2厅精装修
223.05㎡5室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 112082元/㎡
南北通透汤泉逸墅5室2厅精装修
220㎡5室2厅南北汤泉逸墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 122727元/㎡
2室1厅郦城北区2期
110.82㎡2室1厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院839万 75708元/㎡
檀香山5室2厅精装修
328.37㎡5室2厅南檀香山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 106587元/㎡
南北通透汤泉逸墅5室2厅精装修
196.8㎡5室2厅南北汤泉逸墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 95528元/㎡
郦城1室豪华装修企业推荐房源
46.25㎡1室0厅东北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 64649元/㎡
南北通透郦城3室2厅
146.22㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 97798元/㎡
诸子阶5室2厅精装修
284.48㎡5室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 118813元/㎡
《户型方正》《出行便利》《通透》诸子阶4室2厅精装修
284.48㎡4室2厅南诸子阶
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 133577元/㎡
3室2厅郦城北区2期
132㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 75682元/㎡
南北通透郦城3室2厅精装修
144.3㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1349万 93486元/㎡
《安静位置》《户型方正》《可谈》3室2厅郦城北区2期
134.71㎡3室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 81583元/㎡
2室2厅郦城北区2期
115.29㎡2室2厅南北郦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 76329元/㎡
查看更多房源