地铁16号线海淀区,西北旺永丰产业园,嘉华天珺中关村旁
99㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟拎包入住黄金楼层采光好不满二次新房750万 75758元/㎡
海淀北!翠湖双拼别墅!花园100平!简单装修
185㎡4室2厅东翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1220万 65946元/㎡
海淀北 纯独栋 大花园 带挑空 业主诚意出售
185㎡3室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1250万 67568元/㎡
海淀北!独栋东边户,毛坯,大花园 双产权车位
185㎡5室3厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1220万 65946元/㎡
海淀西北旺,永丰产业基地,地铁16号线,教育,中关村三恔
88㎡3室2厅南北保利建工·嘉华天珺
总价低户型佳黄金楼层拎包入住不满二次新房710万 80682元/㎡本周上庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海淀区 地铁16号线永丰,第四代住宅,销冠楼盘教育中关村三恔
172㎡4室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟性价比高拎包入住户型佳不满二次新房1500万 87209元/㎡
新 保留房源 860户型 600大花园 看房预约 基本随时
860㎡6室6厅南世茂西山龙胤
满二次新房人车分流6500万 75581元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院400平!南北向!南入户
223㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 49327元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅南边大独栋!院500平!靠谱出售
452㎡6室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2000万 44248元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院200平!南北向
220㎡5室2厅北翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 50000元/㎡
海淀 上庄 馨悦家园 86平 230万 有房本可抵押 急用钱
86㎡2室2厅南北上庄馨瑞嘉园
满五3km公园3km三甲医院275万 31977元/㎡
海淀北!独栋别墅 大花园 带挑空 业主诚意出售
186㎡4室2厅东翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1240万 66667元/㎡
现房淀淀独栋 1300平-5000平 花园里的别墅+大花园
1280㎡6室6厅东世茂西山龙胤
满五次新房人车分流8650万 67578元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院400平!南北向!南入户
222㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 49550元/㎡
翠湖新出样板间大独栋,中间位置,占地900平,700平超大花
389.59㎡7室3厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2100万 53903元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院200平!南北向
227㎡5室2厅北翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 48458元/㎡
北京海淀区,新房 第四代住宅,产业,教育,交通 配套醇熟
127㎡4室2厅南北保利建工·嘉华天珺
一梯一户配套成熟户型佳黄金楼层不满二次新房1000万 78740元/㎡
海淀独栋别墅 现房大 1280平-5000平 团购
1550㎡5室2厅南世茂西山龙胤
不满二次新房人车分流8525万 55000元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院400平!南北向!南入户
224㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 49107元/㎡
急!翠湖别墅区! 占地800平!价格可大谈!靠谱出售!
389㎡6室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2000万 51414元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院200平!南北向
226㎡5室2厅北翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 48673元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅小独栋!院400平!南北向!南入户
221㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1100万 49774元/㎡
急!真图实.价!东边户院260平!南入户!翠湖区独栋别墅
262㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1200万 45802元/㎡
急急!真图实.价!南入户!翠湖双拼别墅!院100平!靠谱
187㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院860万 45989元/㎡
北京海淀 第四代住宅,0公摊,地铁16号线通勤 西二旗,西城
134㎡4室2厅南北保利建工·嘉华天珺
配套成熟一梯一户拎包入住户型佳不满二次新房1100万 82090元/㎡
急!真图实.价!东边户院260平!南入户!翠湖区独栋别墅
260㎡4室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院1200万 46154元/㎡
急急!真图实.价!翠湖别墅南边大独栋!院500平!靠谱出售
453㎡6室2厅南翠湖别墅
满五3km公园3km三甲医院2000万 44150元/㎡
海淀独栋全明格局,邻水独栋,样板间开放,5居室全部套房。
860.1㎡5室4厅东世茂西山龙胤
满五次新房人车分流5980万 69527元/㎡
翠湖别墅4室2厅精装修
219.12㎡4室2厅南翠湖别墅
不满二3km公园3km三甲医院1690万 77127元/㎡
永丰一手70年洋房 紧邻海淀大悦城 故宫北院 自带高档会所
99㎡3室2厅南保利建工·嘉华天珺
性价比高拎包入住采光好户型佳不满二次新房740万 74747元/㎡
查看更多房源