双榆树榆苑公寓优质三居 南北通透 板楼带电梯 满五年
104.55㎡3室1厅南北榆苑公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万 85892元/㎡
中关村南向三居 满五住宅 157平简装高层
157㎡3室2厅南都市网景
性价比高采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 80255元/㎡
成交热门小区 一晚上成交三连击 大面积改善房源 近期必卖
153.59㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万 69992元/㎡
双榆树西里新上高楼层的全明格局三居室,采光视野
73.3㎡3室1厅南北双榆树西里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 75034元/㎡
楼龄新三室两卫单价6万多 格局有改动 比同户型其他房子都显大
153.59㎡3室2厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 68364元/㎡双榆树哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江湖救急单价7万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随时
87.4㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 71968元/㎡
双榆树西里 5号楼 双地铁 交通便利,带电梯
59.09㎡2室2厅东南双榆树西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 75986元/㎡
(建材局单位分房)24物业管理 电梯东南两居 看房可议价
59.43㎡2室1厅东南双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 89181元/㎡
双榆树双榆树北路1室1厅
43㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 80930元/㎡
中关村再现南北板楼精装修可以改3居看房随时豪华装修
91㎡2室1厅南北榆苑公寓
黄金楼层拎包入住首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 72527元/㎡
双榆树北里 54.6平2居 南北向简装修 自住保养好
54.6㎡2室1厅南北双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 65934元/㎡
中关村双榆树中间层全明两居 满五年公房 随时看随时签约
68.7㎡2室1厅南北小泥湾社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 72635元/㎡
北三环满庭芳园新上全南2居室看房随时采光好
102㎡2室1厅南满庭芳园
采光好拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 67647元/㎡
中关村 双榆树双榆树北路2室1厅
55.7㎡2室1厅南双榆树北路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 71454元/㎡
10年老业主委托出售 占坑一居室 靠谱签约 刚需好房
36.1㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 88089元/㎡
4/12号线, 电梯房 紧邻地铁,闹中取静随时交易
44.2㎡1室1厅南双榆树西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 78281元/㎡
商圈主推 30多万博洛尼精装修 距离地铁仅500多米
54.6㎡2室1厅南北双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 72894元/㎡
老业主全权委托卖 经典双南一北三居 板楼电梯房 靠谱卖稳定签
70.8㎡3室1厅南北双榆树东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 89689元/㎡
双榆树两居室 中心位置 345万可谈 楼下就是双榆树公园
45㎡2室1厅东南双榆树北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 76667元/㎡
首付90万起安家中关村 临近双榆树公园 二层钥匙房靠谱稳定签
71.9㎡3室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 77608元/㎡
双榆树优质三居 板楼2层 两南一北 业主急售价格好谈
66.9㎡3室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院542万 81016元/㎡
北三环 双榆树东里 40.8平1居 南向精装修 视野无遮挡
40.8㎡1室1厅南双榆树东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 66176元/㎡
2000年楼龄 双榆树南向大一居 10平米客厅 可做2居急售
48.2㎡1室1厅南榆苑公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 72614元/㎡
首付56万起安家中关村 经典东南金角 满五稳定签约
52.4㎡2室1厅东南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 78244元/㎡
首付57万起安家中关村 经典东南金角 满五靠谱出售价可谈
52.4㎡2室1厅东南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 72328元/㎡
海淀中关村南北通透精装两居 中层采光优 总价499万
68.7㎡2室1厅南北小泥湾社区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 72635元/㎡
双榆树新上电梯房三居室 满五年 精装修看房随时
79.6㎡3室1厅东南双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 75126元/㎡
双榆树双榆树北路2室1厅
59.7㎡2室1厅南北双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 66834元/㎡
中关村双榆树西南大两居户型方正满五年 已改上下水业主急售
96.45㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 71332元/㎡
双榆树双榆树东里3室1厅
71.9㎡3室1厅南北双榆树东里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院632万 87900元/㎡
查看更多房源