香邑溪谷 经典户型 花园洋房社区
89.66㎡2室2厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4685元/㎡
香邑溪谷悦都小区 3室1厅 南 北
105㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7029元/㎡
总高9层小洋房,高品质社区,南北通透,毛坯随心装
105㎡2室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10000元/㎡
此房南北通透,中间楼层,精装修,带车位
90.74㎡2室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8596元/㎡
香邑溪谷悦都,一梯两户,南北通透三居
105㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9524元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透三居室 精装修 房本在手
105.5㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7583元/㎡
香邑溪谷悦都小区 3室1厅 南 北
106㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 6934元/㎡
一梯两户,南北通透,带装修,社区环境好
90㎡2室2厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
南北通透 精装修 品牌家具家电 拎包入住 环境优美
89.65㎡2室1厅南北香邑溪谷悦都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5912元/㎡
香邑溪谷悦都 南向,居室花园式社区
89.6㎡2室1厅南香邑溪谷悦都
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6340元/㎡
花园洋房社区香邑溪谷悦都南北通透三居出售
99㎡3室1厅南北香邑溪谷悦都
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡