业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 2室2厅
92㎡2室2厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院60万 6522元/㎡
业主直卖涿州 桃源新都孔雀城 3室1厅
92㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
3km公园3km三甲医院150万 16304元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
109.14㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 2933元/㎡
桃源新都孔雀城南北通透三居业主诚意出售
91.32㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院21万 2300元/㎡
桃源新都孔雀城 3室1厅 南
91.34㎡3室1厅南桃源新都孔雀城
未满两年3km公园3km三甲医院35万 3832元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华夏孔雀城 南北2居 一梯两户 园林社区
82.62㎡2室2厅南北桃源新都孔雀城
满两年3km公园3km三甲医院50万 6052元/㎡
楼位好 楼层好 南北通透三居 毛坯随心装
103.23㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 5813元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城109平通透三居双卫洋房急售
109㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院34万 3120元/㎡
嘿嘿嘿氧吧社区花草树多休闲好去处老价格不高
92㎡3室1厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 2500元/㎡
桃园新都洋房 三居 中间层 房本满二
115㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 5653元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城92平通透三居全明格局出售
92㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 2718元/㎡
桃源新都孔雀城 洋房 好楼层 好楼位
109.46㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 3655元/㎡
桃源新都孔雀城品牌京西首秀,全生态城铁新城,
91.34㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 5475元/㎡
房子是南北通透的,一楼带院,采光没有遮挡
109.53㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
未满两年3km公园3km三甲医院80万 7304元/㎡
房子是南北通透的,通风效果好,采光没有遮挡。
89㎡2室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 8427元/㎡
涿州城西 桃源新都孔雀城91平通透三居中高楼层采光好
91.85㎡3室1厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院31万 3375元/㎡
桃源新都孔雀城 3室2厅 南 北
99㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院27万 2727元/㎡
南北通透,社区绿化百分之四十。
91.51㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院80万 8743元/㎡
桃源新都孔雀城 2室2厅 南 北
89.79㎡2室2厅南北桃源新都孔雀城
未满两年3km公园3km三甲医院39万 4344元/㎡
城西桃源新都孔雀城南北通透 三居业主诚意出售
91.32㎡3室2厅南北桃源新都孔雀城
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 3833元/㎡