业主直卖涿州 水岸花城 3室1厅 130.00㎡ 70万
130㎡3室1厅南北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5385元/㎡
业主直卖满足舒适生活的理想选择——水岸花城温馨一居
55㎡1室1厅东北水岸花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6909元/㎡
此房南北通透。三居室,随时能看
113㎡3室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6195元/㎡
房子是南北通透两居室,户型比较方正,视线采光好
91.37㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6239元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
91.09㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6368元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
112.46㎡3室1厅西南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8715元/㎡
满二,两居室,集中供暖,采光好,优质房源!
91㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8682元/㎡
水岸花城,一线河景美宅,标准现房,即买即住
76.73㎡1室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6517元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
132.61㎡3室2厅西南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11312元/㎡
房子是全阳户型一居室,好楼层,好位置。
79㎡1室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5190元/㎡
水岸花城 2室1厅 南 北
84.8㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6486元/㎡
三居室,集中供暖,采光好,优质房源!
130㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7693元/㎡
水岸花城,一线河景美宅诗意,标准现房,即买即住
95.71㎡2室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6269元/㎡
大社区,环境好,中间好楼层,采光视野好。
94.74㎡2室1厅南水岸花城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5595元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
60㎡1室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
经抓鬼秀南北两居。户型方正,视野开阔
92.54㎡2室1厅南北水岸花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4215元/㎡
水岸花城 南向正规一居 集中供暖
78㎡1室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
水岸花城,一线河景美宅诗意,标准现房,即买即住
92.81㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6465元/㎡
水岸花城 2室1厅 南 北
93.08㎡2室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5351元/㎡
水岸花城,从此枕水而眠,揽四季河景,清晨与自然相拥
93㎡2室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
满二,两居室,集中供暖,采光好,优质房源!
96㎡2室2厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
水岸花城 3室1厅 南 北
121㎡3室1厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7025元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
92.27㎡2室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10513元/㎡
满五唯一,三居室,集中供暖,采光好,优质房源!
108㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
水岸花城,大社区,集体供暖,生活便利
95.43㎡2室2厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3459元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
109㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8533元/㎡
水岸花城毛坯大一居,任意装修,交通便利
78.67㎡1室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5721元/㎡
水岸花城,好房源,环境好,交通便利。
132.61㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8823元/㎡
水岸花城 2室1厅 南
86.63㎡2室1厅南水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5056元/㎡
满二,三居室,集中供暖,采光好,优质房源!
122㎡3室2厅南北水岸花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8607元/㎡
查看更多房源