业主直卖涿州 华光小区 2室2厅
101㎡2室2厅南北华光小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4257元/㎡
房子满五税费低,南北两居室采光好,无遮挡,看房方便
101㎡2室1厅南北华光小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5050元/㎡
华光小区 户型好 位置好 采光好
101.6㎡3室2厅南北华光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3741元/㎡
华阳主路,单价低,南北通透,双塔区三义,西丁,双塔
88.55㎡2室1厅南北华光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3275元/㎡
西丁三义,华阳路双塔房子,集体供暖,配套齐全
114㎡3室2厅南北华光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4650元/㎡