业主直卖涿州 联合7号院 1室1厅 53.00㎡ 65万
53㎡1室1厅南联合7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5283元/㎡
业主直卖涿州 联合7号院 2室1厅
88㎡2室1厅东南联合7号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
高新区旁精装两居电梯房,房本满二!
89㎡2室1厅南联合7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6293元/㎡
出售 联合七号院南向一居 全天采光 满二
52.21㎡1室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7470元/㎡
联合七号院 简单装修两居室 采光无遮挡
94㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5107元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

涿州市区 联合七号院南北通透2居 毛坯现房
85㎡2室2厅南北联合7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9648元/㎡
业主诚心出售 价格可议 拎包入住
82㎡2室1厅南联合7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5244元/㎡
高新区 联合七号院 即买即住 诚意出售 价格好谈
97.8㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5726元/㎡
华阳路 德信公园 优质三居 交通方便
98㎡3室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
联合七号院南北通透三居,毛坯随意装修
126㎡3室2厅南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
联合七号院南北通透三居满二低价出售
109㎡3室2厅南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7248元/㎡
联合七号院 凤凰层 南北通透 三居室
114㎡3室2厅南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5702元/㎡
联合七号院 2室1厅 南
85.93㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4015元/㎡
联合七号院 2室1厅 南
83㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5784元/㎡
南北通透双卫大三居 精装 好楼层 拎包入住
126.69㎡3室2厅南北联合7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9472元/㎡
联合七号院 2室2厅 南
88㎡2室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
联合七号院 2室1厅 南 北
82㎡2室1厅南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5366元/㎡
联合七精装两居 全南 好楼层 出行方便
92.83㎡2室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5064元/㎡
契税票满二,双 卫 全面格局无遮挡舒适大三居
113.7㎡3室2厅西南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5717元/㎡
业主急售,是电梯房的全阳小两居
82㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡
地上停车位充足 业主自住装修 拎包入住
109.91㎡3室2厅南北联合7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5369元/㎡
楼层好 地理位置佳 南北通透 三室二厅
124㎡3室1厅南北联合7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8065元/㎡
联合七号院全南两居华阳路 交通便捷,免费停车
85.64㎡2室1厅南北联合7号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5255元/㎡
房本满二,户型南北通透,高楼层 采光视野不错
89.66㎡2室1厅南北联合7号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5466元/㎡
一层带院子,南北通透,精装,看房有密码
83㎡2室2厅南北联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6868元/㎡
联合七号院 南向大两居室 毛坯
92.5㎡2室2厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5622元/㎡
洋房 总高9层 全南两居华阳路 交通便捷,免费停车
83㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5784元/㎡
华阳路旁 可满二过户 精装自住正规52平一居急售
52㎡1室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7693元/㎡
联合七号院 全阳两居室 有装修 洋房 出行便利
82.42㎡2室1厅南联合7号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7887元/㎡