冠云主路 南北通透户型 中间好楼层 精装 房本满
94㎡2室1厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8086元/㎡
南北户型,中间好楼层,房本满五唯一,园林社区
77.4㎡1室1厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5039元/㎡
格局好 满5唯一 南北通透 小区环境好
80.67㎡2室2厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10537元/㎡
冠云路仙颐园 好楼层 南北通透 三居带地下室
112㎡3室1厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8483元/㎡
南北通透小两居,中间好楼层,房本满五唯一
77.31㎡2室1厅南北仙颐园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5174元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

仙颐园3层别墅社区,南北通透两居
90.2㎡2室2厅南北仙颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4989元/㎡