凌云家属院 2室1厅 南 北
57.42㎡2室1厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院19万 3309元/㎡
大社区小户型拎包入住采光好税费低
38.92㎡1室1厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院16万 4111元/㎡
房房本满五,精装,视野此好,采光充足,交通便利
140㎡3室2厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院69万 4929元/㎡
70年大产权,大社区配套齐,房子満五年,看房方便
57.4㎡2室1厅南北凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 4007元/㎡
大社区配套齐,房子満五唯一,看房方便
54.7㎡2室1厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院17.5万 3200元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子満五,业主诚心出售,价格可议,大社区配套齐
50㎡2室1厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 4600元/㎡
大社区配套齐全 房子满五唯一 看房方便
38㎡1室1厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 6053元/㎡