当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 好楼层 南北通透 紧邻北师大!
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二75.5万 7784元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
人气华中甄选好房新一代C区 小高层 精装三室 南北通透三室
157㎡3室2厅南北新一代C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8790元/㎡
热搜人气急售!保师九年!精装三室婚房!拎包入住!环境优美!配套设施全
105㎡2室2厅南北北城枫景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6952元/㎡
急售 玉兰花园 两室 赠20万装修 三阳 彩光好 密码锁看房
103㎡2室2厅南北玉兰花园
不满二人车分流97万 9417元/㎡
人气出门北国先天下!华中雅典城 精装三室 采光好 随时看房
137㎡3室2厅南北假日雅典城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7518元/㎡
热搜人气急售!卓正丽景蓝湾c区 南北通透毛坯大三室 环境好 随时看房
145.14㎡3室2厅南丽景蓝湾C区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10955元/㎡
人气一楼带60平小院,紧邻北师大实验,南北通透2室,上林风景
90㎡2室2厅南北上林风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
南北通透 四室 楼层观湖 商品住宅 次新小区 近一周新上房源
202.28㎡4室2厅南北云玺首府
不满二270万 13348元/㎡
热搜人气秀兰锦观城 三居跃层 南北通透 产权清晰 出行方便
163㎡3室2厅南北秀兰锦观城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4896元/㎡
六道口一楼带80平大院 可停4辆车30多万拎包入住
45.5㎡1室1厅南北嘉会园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8352元/㎡
古莲花池 装修好 正规商品房 交通便利 楼层好 商业配套齐全
85㎡2室1厅南北利诚小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9765元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107.2万 9042元/㎡
出门军校广场!河大 新东方凤凰城 南北通透精装大三室 随时看
153㎡3室2厅南北新东方凤凰城
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6523元/㎡
河小十三中片区!假日山水华庭 对面 精装两室 随时看房
119.84㎡2室2厅南北佳和家园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5658元/㎡
热搜人气出门植物园!新秀学校 公园时代 南北通透毛坯大三室 随时看房
130㎡3室2厅南北公园时代
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7985元/㎡
人气新秀九年小高层电梯房 新世纪花园 三室两卫精装修 南北通透
137㎡3室2厅南北新世纪花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7664元/㎡
东湖旁 观湖房源 四居室 南北通透全明户型 可贷款
173㎡4室2厅南北云玺首府
不满二214万 12370元/㎡