此房户型好,南北通透2居,采光充足,交通便利
99㎡2室2厅南北东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6061元/㎡
冠云路,精装两居,好楼层,满五唯一,业主靠谱急售
98.6㎡2室1厅南北东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7303元/㎡
此房户型好,采光充足,交通便利,楼层好视野宽阔
100㎡2室2厅南东方丽景
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6500元/㎡
冠云中路小两居,自住标准,业主靠谱急售
79㎡2室2厅南北东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6583元/㎡
全阳两居室,中间楼层,采光视野好,房主靠谱出售
88.6㎡2室1厅南东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8466元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠云路 南北通透两居,精装自住,看房随时
98.2㎡2室1厅南北东方丽景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5082元/㎡