华远海蓝城 3室1厅 南 北
89㎡3室1厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房50万 5618元/㎡
华远二期好楼栋 无遮挡 中高层 南北通透三居双卫
95.06㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房73万 7680元/㎡
华远海蓝城二期 3室2厅 南 北
93㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房80万 8603元/㎡
华远海蓝城二期 3室2厅 南 北
117㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房115万 9830元/㎡
店长推荐 带车位 毛坯三居 随意装修
94㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房80万 8511元/㎡涿州哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华远海蓝城二期 3室2厅 南 北
133㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房125万 9399元/㎡
华远和府116平四居室 南北通透 前后无遮挡
116㎡4室2厅南北华远·海蓝城
满两年次新房99万 8535元/㎡
华远海蓝城二期 118平小四居 一梯两户 总高13层
118㎡4室2厅南北华远·海蓝城
满两年次新房95万 8051元/㎡
华远海蓝城二期 4室2厅 南 北
213.49㎡4室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房200万 9369元/㎡
南北通透 精装修 随时看房 诚意出售
89.96㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房96万 10672元/㎡
华远和府一期好楼层没遮挡视野佳精装修
90㎡3室2厅南北华远·海蓝城
暂无数据次新房83万 9223元/㎡