晨光小区,南北通透户型,楼层好,采光充足
114㎡3室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6141元/㎡
南北通透户型,住着舒适度高,一梯两户,电梯够用
98㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
南北通透格局 通风性好 楼层高 采光充足 配套设施齐
75㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
七十年大产权 南北通透三居室
98㎡3室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5409元/㎡
晨光小区 紧凑三居 南北通透 户型方正
100㎡3室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6100元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

晨光小区 3室1厅 南 北
75㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5600元/㎡
晨光小区 3室1厅 南 北
114㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5176元/㎡
晨光小区,满五唯一,无尾款,看房方便,70年产权
97㎡3室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8042元/㎡
房本满五户型方正小三房 配套齐全
75㎡2室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4267元/㎡
晨光小区 3室2厅 南 北
114㎡3室2厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6141元/㎡
七十年大产权 中间楼层 出租标准装修
75㎡3室1厅南北涿州晨光小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡