千万独栋奢宅 柏林顿水郡 占地1.5亩
314㎡7室2厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院890万 28344元/㎡
北京西南 京都颐和城289平边户联排别墅带大院子
289.5㎡5室2厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院200万 6909元/㎡
西京都别墅 类独栋 高尔夫区 环境优美 户型好
264㎡4室3厅南北京都颐和城
未满两年3km公园3km三甲医院280万 10607元/㎡
1.5亩院子独栋别墅 上下两层 独立车库
312㎡5室3厅南北京都颐和城
满两年3km公园3km三甲医院280万 8975元/㎡
联排别墅 上下三层 带30平花园 品质别墅区 环境优美
222㎡4室2厅南北京都颐和城
满两年3km公园3km三甲医院235万 10586元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

京都颐和城,养老社区。联排别墅,业主诚意出售
289.5㎡5室2厅南北京都颐和城
未满两年3km公园3km三甲医院280万 9672元/㎡
爱丁堡南入户。毛坯随意装修,房本满五。
293.01㎡4室2厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院240万 8191元/㎡
城西京都颐和城 221平上下4层的联排别墅 急售
221.18㎡5室2厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院206万 9314元/㎡
京都颐和城 5室3厅 南 北
373.17㎡5室3厅南北京都颐和城
未满两年3km公园3km三甲医院1000万 26798元/㎡
4A级高尔夫别墅景区,北美风格,联排别墅,私人庭院。
264㎡4室2厅南北京都颐和城
满两年3km公园3km三甲医院230万 8713元/㎡
京西高尔夫园林京都颐和城240平别墅,靠谱出售
241.03㎡5室3厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 4979元/㎡
北京西南 京都颐和城 223平联排别墅 满五唯一急售
223㎡4室2厅南北京都颐和城
暂无数据3km公园3km三甲医院200万 8969元/㎡