汇元尚品 1室1厅 北
47㎡1室1厅北汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4255元/㎡
汇元尚品 3室2厅 南 北
114.1㎡3室2厅南北汇元尚品
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5084元/㎡
低楼层,南北通透三居,毛坯房,业主诚意出售
91.2㎡3室1厅南北汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6250元/㎡
小区内有幼儿园,环境绿化好,一梯三户,可更名
98㎡3室1厅南北汇元尚品
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
好楼层,刚需两居,毛坯房,业主诚意出售
85㎡2室2厅南汇元尚品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 5165元/㎡