金品时代 2室2厅 南
92.71㎡2室2厅南金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9169元/㎡
金品时代 3室2厅 南 北
147㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13606元/㎡
出门范阳路,走路838,近二康,金品时代,三居室
140㎡3室1厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11286元/㎡
金品时代 中间楼层 视野宽阔 有本能贷款
136㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14339元/㎡
范阳路838站旁边精装修两居室家具家电齐全拎包入住
93㎡2室2厅南金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金品时代 2室2厅 南 北
95.17㎡2室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10088元/㎡
金品时代 高duan社区 南北通透大三居 中间楼层
155㎡3室2厅南北金品时代
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14194元/㎡
金品时代 南北通透三局双卫 中间楼层 采光无遮挡
136㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
出售 金品时代南北通透三居 采光好 满二
140.53㎡3室2厅南北金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13521元/㎡
金品时代,全南三居两卫户型方正
122.13㎡3室2厅南金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18833元/㎡
品质社区 大三居 南北通透 毛坯房 纯人车分流
145㎡3室2厅南北金品时代
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
金品时代 南向两居 中高楼层 毛坯随意装
94㎡2室2厅南金品时代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9469元/㎡
出售金品时代 南向三居 毛坯 满二
122㎡3室2厅南金品时代
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12296元/㎡