70年产权 户型方正 、门口838车站,医院 砖石广场.
91.56㎡2室1厅南北宏远裕隆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6335元/㎡
宏远裕隆 2室1厅 南
87㎡2室1厅南宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 6299元/㎡
范阳路 高新区 全南2居室精装满二 观景房 邻京港澳
88.53㎡2室2厅南宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6552元/㎡
宏远裕隆,满五唯一,简单装修,全南户型,采光好,
79.4㎡2室1厅南宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6927元/㎡
宏远裕隆,满二,精装修,中间楼层,采光还可以
86.5㎡2室1厅南北宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9943元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

范阳东路 宏远裕隆 全南两居
88.5㎡2室1厅南宏远裕隆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7006元/㎡