冠云路天花板级电梯房,环境号,全南正规一居室。
52㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4904元/㎡
鹏渤新加坡花园 2室1厅 西南
84㎡2室1厅西南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6905元/㎡
70年大产权 南北通透三居室 高楼层 采光好视野好
129㎡3室2厅南北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7752元/㎡
出售新加坡花园二室二厅精致装修冠云路清凉寺区。
84㎡2室2厅南北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8334元/㎡
新加坡正规两居的loft户型,精装自住标准,拎包入住
52㎡2室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9616元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鹏渤新加坡花园 精装两居 房本满二
85㎡2室1厅南北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
新加坡复式,业主置换便宜出售!!!
180㎡4室2厅南北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5556元/㎡
鹏渤新加坡花园 1室1厅 南
52.27㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6697元/㎡
此房为朝东正规一居室精装修拎包入住明厨明卫全明格局
52㎡2室1厅东新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11154元/㎡
业主诚心出售,毛坯一居室,采光好,价格可议
52㎡1室1厅南新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7693元/㎡
市区必看,新加坡花园方正一居室,满二税少,有电梯
52㎡1室1厅东北新加坡花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6154元/㎡