当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气七一路竞秀公园旁 乐凯 新市场 玉兰花园 通透三居 配套成熟
125㎡3室2厅西玉兰花园
满二人车分流126万 10080元/㎡
人气(新上房源)海棠园 南北通透 自住精装三居 不临不把 采光好
129.44㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9116元/㎡
人气东湖万达 保师现房未来花郡海棠园 玫瑰园东湖尚品深圳园
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
捡漏!华中国宅华园!精装两室 人车分流 环境好 随时看房
94㎡2室2厅南北华中国宅华园
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8277元/㎡
东湖 带小院 未来城 南北通透 全明四居 可随时看房 燕华城
177㎡4室2厅南北未来城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 11695元/㎡
热搜人气安家好房!首付30万!假日丽城 毛坯大三室 南北通透 环境好
135㎡3室2厅南北华中·假日丽城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7556元/㎡
急售!假日丽城 华中开发 三室两卫明卫 南北通透 不带连廊
123.9㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 9080元/㎡
热搜人气北师大毛坯两室 诚意出售 全天采光 价格可议 随时看房
97㎡2室2厅南北直隶新城
不满二85.6万 8825元/㎡
热搜人气新出急售!业主诚意卖 可以看房 紧邻北师大!全明格局!
96㎡2室2厅南北直隶新城
满二77万 8021元/㎡
热搜人气精装三室 拎包住 新秀教育城 全明户型采光棒 业主急售
134.69㎡3室2厅南北绿都皇城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 8872元/㎡
热搜人气直隶新城文苑 2室2厅1卫 精装修 89万元 97平米
97.19㎡2室2厅南北直隶新城文苑
不满二83.5万 8591元/㎡
乐凯大街电梯房拎包入住南北通透三居室
93㎡3室1厅南北风帆一区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
一中附近 卓雅豪庭三室户型,装修好,全新装修,没住过
94.72㎡3室1厅南卓雅豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 6081元/㎡
北二环 植物园 儿童医院 维多利亚夏郡3阳大3居 实验一小
181㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
热搜人气公园时代 购物方便 南北通透 近医院 双卫生间 刚需小三居
130㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7923元/㎡
好房急售!未来城C区 小高层 南北通透两室 随时看房
89㎡2室2厅南北未来城
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
河小十三中片区!西苑北区,2楼 南北通透三室 随时看房
139㎡3室2厅南北西苑北区
业主急售配套成熟性价比高采光好满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 7108元/㎡
出门植物园!维多利亚夏郡 实用三室 采光好 随时看房
134.5㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
业主急售配套成熟性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5710元/㎡
四阳开泰 四室精装 地下室 高小北师大 竞秀公园 急售113
160㎡4室2厅南北竞秀小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7188元/㎡