弘德缘 2室1厅 东
89㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
弘德缘 2室1厅 东
74㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5000元/㎡
西向1居采光好 有装修 拎包入住
54㎡1室1厅西弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
70年产权,可注册公司,位置好,有房本,方便看房
59.85㎡1室1厅西弘德缘(涿州)
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3843元/㎡
东兴北街 70年大产权的房子 两居室
81㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3951元/㎡本周涿州10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

弘德缘 1室1厅 东
67㎡1室1厅东弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6418元/㎡
三居室,采光好,业主急售,价格可议
112㎡3室1厅南弘德缘(涿州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5358元/㎡
弘德缘 70年产权 小两居户型 易租易售
71㎡2室1厅东弘德缘(涿州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6339元/㎡