基本信息
小区参考价:6239元/㎡
环比 4.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

洪都大院一区 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
45万 60㎡ 2室1厅 南北
7500元/㎡ 洪都一区
优质教育3km公园3km购物中心
洪都一区2房,房子保养好,可拎包入住。生活成本低
28万 60.67㎡ 2室1厅 南
4616元/㎡ 洪都一区
暂无数据优质教育3km公园
洪都一区1室1厅南
17.6万 46.66㎡ 1室1厅 南
3772元/㎡ 洪都一区
未满两年优质教育3km公园
洪都大院老牌小区读书生活很方便低楼层随时看房
67万 96.94㎡ 3室2厅 南北
6911元/㎡ 洪都一区
优质教育3km公园3km购物中心
洪都老城区环境舒适生活方便交通便利
29万 48.51㎡ 2室1厅 南
5979元/㎡ 洪都一区
满两年优质教育3km公园
洪都一区2室2厅南北
60万 87.61㎡ 2室2厅 南北
6849元/㎡ 洪都一区
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
公交:16路、205路到洪都集团站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开