基本信息
小区参考价:13790元/㎡
环比 11.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2023
- 区域:
西湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
鸥鹏湾普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
30623.33平方米
小区房源

欧鹏湾(江澜府)户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
210万 127㎡ 3室2厅 南北
16535元/㎡ 鸥鹏湾
次新房近地铁人车分流
小区位置佳专梯专户精装修带车位
165万 123.79㎡ 3室2厅 南北
13330元/㎡ 鸥鹏湾
未满两年次新房近地铁
鸥鹏湾南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
180万 127㎡ 4室2厅 南北
14173元/㎡ 鸥鹏湾
次新房近地铁人车分流
欧鹏湾(江澜府)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
169万 123.79㎡ 3室2厅 南北
13652元/㎡ 鸥鹏湾
次新房近地铁人车分流
鸥鹏湾南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
190万 127㎡ 4室2厅 南北
14961元/㎡ 鸥鹏湾
次新房近地铁人车分流
交通配套
公交:9路、27路、202路、253路直线距离300米 轨交:地铁4号线直线距离400米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 主力户型有127.00㎡(4室2厅1卫),127.00㎡(3室2厅1卫)的楼盘间距较密,低楼层需要考虑采光的问题。
- 主推户型是127.00㎡(4室2厅1卫),127.00㎡(3室2厅1卫),户型设计都很合理 没有浪费空间这个开发商感觉不会太差。