基本信息
小区参考价:10906元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
35.01%
- 容积率:
2.91
- 产权描述:
保利和光普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
160048平方米
小区房源

洪都公园央企保利和光师大博文旁 板式结构 小区物业好
108万 110㎡ 3室2厅 南
9818元/㎡ 保利和光
不限购不满二次新房
70万会卖 正规三房 毛坯交付 明年交房 准现房 师大博文旁
78万 89㎡ 3室2厅 南
8764元/㎡ 保利和光
满二次新房
急售 青云谱次新品质小区 核心地段四房 师大博文學區 莱电
112万 138.99㎡ 4室2厅 南
8058元/㎡ 保利和光
不满二次新房
亏本卖视野开阔,全天采光充足;布局合理,房东诚售
95万 110.85㎡ 3室2厅 南北
8570元/㎡ 保利和光
满二次新房
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
90万 89㎡ 3室2厅 南
10112元/㎡ 保利和光
满二次新房
工抵房劲爆!!送车位 享青山湖万达旁精装三房 上师大附属
72万 89㎡ 3室2厅 南北
8090元/㎡ 保利和光
不限购不满二次新房
交通配套
公交:23路、829路,楞上花园站下车 轨交:地铁2号线辛家庵站,步行700米到达项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开