基本信息
小区参考价:5641元/㎡
环比 8.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

青云谱 昌南明珠 2室2厅
25.6万 64.99㎡ 2室2厅 南北
3939元/㎡ 昌南明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院
昌南明珠 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
115万 99㎡ 2室2厅 南北
11616元/㎡ 昌南明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院
昌南明珠南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
45万 90.17㎡ 2室2厅 南北
4991元/㎡ 昌南明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院
昌南明珠户型方正通透三房交通便利配套齐全
68万 132.51㎡ 3室2厅 南北
5132元/㎡ 昌南明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
昌南明珠,楼层采光好,适合老人家居住,户型通透
50万 90.17㎡ 2室2厅 南
5546元/㎡ 昌南明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
昌南明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
130万 112㎡ 2室2厅 南北
11607元/㎡ 昌南明珠
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:236、16、106、116、127、128、201、134、203环空、234、88空、1、88短班空
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开