基本信息
小区参考价:8659元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
36.88%
- 容积率:
2.64
- 产权描述:
南昌保利天汇普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22463.65平方米
小区房源

找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
88万 114㎡ 3室2厅 南北
7719元/㎡ 南昌保利天汇
不满二
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
80万 114㎡ 3室2厅 南北
7018元/㎡ 南昌保利天汇
不满二
买房就买工抵房,能比售楼部少3-5万元,需要来电联系我
70万 101㎡ 3室2厅 南北
6931元/㎡ 南昌保利天汇
不满二
清盘 降价卖 保利准现房 房源不多名额有限 感兴趣赶紧私聊我
72万 101㎡ 3室2厅 南北
7129元/㎡ 南昌保利天汇
不限购不满二
降价急售 就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万-5万
68万 101㎡ 3室2厅 南北
6733元/㎡ 南昌保利天汇
不满二
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
82万 114㎡ 3室2厅 南北
7193元/㎡ 南昌保利天汇
不限购不满二
交通配套
城南大道与广州路交通枢纽处,无缝连接未来的高铁东站(在建中),经广州路、南莲路、昌南大道、九州高架及昌东大道,可快速通连一二环
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开