基本信息
小区参考价:7933元/㎡
环比 0.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
35.4%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
洪城东公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
63333平方米
小区房源

青山湖 洪城东公馆 1室1厅 公寓
23万 43.37㎡ 1室1厅 南
5303元/㎡ 洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园
南北通透,户型结构方正,房东诚心出售,性价比高
98万 87.38㎡ 2室2厅 南北
11215元/㎡ 洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园
捡漏 房东诚心出售 户型方正 南北通透
77万 95.7㎡ 3室2厅 南北
8046元/㎡ 洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园
此房满五唯一户型好。房东自己在住
56万 88.7㎡ 2室2厅 东南
6314元/㎡ 洪城东公馆
满五年优质教育人车分流
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
47万 43㎡ 1室1厅 南北
10930元/㎡ 洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园
洪城东公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
60万 89.18㎡ 2室2厅 南北
6728元/㎡ 洪城东公馆
优质教育人车分流3km公园
交通配套
可乘坐206、226、511,110、130等多路公交线路至“洪城东公馆”站 售楼处。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开