基本信息
小区参考价:5586元/㎡
环比 7.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

洪都大院五区南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
30万 57.7㎡ 2室1厅 南北
5199元/㎡ 洪都五区
优质教育3km公园3km购物中心
洪都大院五区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
38万 38.9㎡ 1室1厅 南北
9769元/㎡ 洪都五区
优质教育3km公园3km购物中心
洪都大院五区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
40万 48.96㎡ 2室1厅 南北
8170元/㎡ 洪都五区
优质教育3km公园3km购物中心
新溪桥路洪都大院五区
31万 34.2㎡ 1室1厅 南北
9064元/㎡ 洪都五区
优质教育3km公园3km购物中心
洪都大院五区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 54㎡ 2室1厅 南北
9259元/㎡ 洪都五区
优质教育3km公园3km购物中心
得房率高几乎都是实得面积外接大通透阳台
46万 67.5㎡ 2室1厅 南
6815元/㎡ 洪都五区
满两年优质教育3km公园
交通配套
公交:201路、206路、207路、11路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开