基本信息
小区参考价:14183元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

人才公寓小面积诚心出售;一室一厅拎包入住
80万 63.82㎡ 1室1厅 东南
12536元/㎡ 人才公寓
满两年近地铁3km公园
人才公寓,好楼层视野好,精装两房诚售
100万 90.02㎡ 2室1厅 南
11109元/㎡ 人才公寓
满两年近地铁3km公园
首南低总价学士+鄞州外国语 人才公寓诚心出售
129万 63.82㎡ 1室1厅 南
20214元/㎡ 人才公寓
满五年近地铁3km公园
南部商务区 人才公寓 70 年产权
143万 90.88㎡ 2室1厅 南
15736元/㎡ 人才公寓
满五年近地铁3km公园
首N70年产权公寓精装诚心出售@!!
95万 63.82㎡ 1室1厅 东
14886元/㎡ 人才公寓
满五年近地铁3km公园
南部商务区约88㎡2室复式公寓
110万 88.64㎡ 2室2厅 南
12410元/㎡ 人才公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
369路、366路、363路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开