基本信息
小区参考价:15285元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
轨交万科·湛蓝晓月普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
25185平方米
小区房源

湛蓝晓月3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 99.09㎡ 3室2厅 南
16147元/㎡ 湛蓝晓月
不满二
湛蓝晓月3室2厅南
155万 99.09㎡ 3室2厅 南
15643元/㎡ 轨交万科·湛蓝晓月
未满两年
万科湛蓝晓月洋房小区户型方正东首
198万 125.69㎡ 4室2厅 南
15754元/㎡ 轨交万科·湛蓝晓月
未满两年
洋房小区,环境舒适,交通方便。
139万 99.09㎡ 3室2厅 南
14028元/㎡ 轨交万科·湛蓝晓月
暂无数据
万科湛蓝晓月洋房小区诚心出售价格好谈
198万 125.69㎡ 4室2厅 南
15754元/㎡ 轨交万科·湛蓝晓月
未满两年
万科湛蓝晓月次新房环境优美交通方便房东诚心出售
226万 125.64㎡ 4室2厅 南
17988元/㎡ 轨交万科·湛蓝晓月