基本信息
小区参考价:6904元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
杭州湾新区
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

海洋家园6室1厅东南南
300万 271.5㎡ 6室1厅 东南
11050元/㎡ 海洋家园
满两年3km公园3km购物中心
楼层好。视野宽阔,采光好,配套齐全,交通便利
75万 102㎡ 3室2厅 南
7353元/㎡ 海洋家园
满五年3km公园3km购物中心
海洋家园.利时广场商场旁.价格可谈
73万 107.05㎡ 3室2厅 南北
6820元/㎡ 海洋家园
满五年3km公园3km购物中心
海洋家园精装修成熟配套交通方便
64万 92.06㎡ 3室1厅 南
6952元/㎡ 海洋家园
未满两年3km公园3km购物中心
新上海洋家园好房急售看中可谈
66万 95.4㎡ 3室2厅 南北
6919元/㎡ 海洋家园
满五年3km公园3km购物中心