基本信息
小区参考价:7113元/㎡
环比 1.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
奉化
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

镇亭家苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 104㎡ 3室1厅 南
12019元/㎡ 镇亭家苑
满二近地铁3km公园
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
178万 98㎡ 3室2厅 南
18163元/㎡ 镇亭家苑
满二近地铁3km公园
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 95.6㎡ 3室2厅 南
14121元/㎡ 镇亭家苑
满二近地铁3km公园
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
152万 104㎡ 3室2厅 南
14615元/㎡ 镇亭家苑
满二近地铁3km公园
镇亭家苑2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
158万 104㎡ 2室2厅 南
15192元/㎡ 镇亭家苑
满五近地铁3km公园
镇亭家苑3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
178万 97.91㎡ 3室2厅 南
18180元/㎡ 镇亭家苑
满二近地铁3km公园