东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
火车站商圈 文欣苑 精装修三房 南北通透 2019年次新房
107㎡3室2厅东北文欣苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15607元/㎡上街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣福城 148平4居 西南向毛坯 视野无遮挡
148㎡4室2厅西南锦绣福城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17027元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
中山小十九中 电梯精装 高层朝南 独立阳台
47.2㎡1室1厅南观风亭新苑一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33686元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
黎明高品质好房多层1-7层精装修黎明苑195万元
85.83㎡3室2厅南北黎明苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22719元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
新出 鼓楼西江滨 凤湖新城二区 低总价2房大阳台 看房方便
61㎡2室1厅南凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
109.35㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19936元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
乌山西路无税232万元多层1-7层111平232万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20901元/㎡
凤凰北新村 3室2厅 南北
77.56㎡3室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14054元/㎡
梦山苑 3室2厅 南北
122.73㎡3室2厅南北梦山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24281元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
凤凰北新村 2室1厅 南北
71.03㎡2室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.99万 15203元/㎡
抛售融侨锦江花园户型:4室2厅0厨1卫0阳台店长推荐!
160.81㎡4室2厅南北融侨锦江A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24874元/㎡
凤湖新城一区 3室1厅 南西北
93.18㎡3室1厅西北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18781元/㎡
好房219万元,的小区环境,的物业管理,不要哦!
120.44㎡3室2厅南北小柳新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18183元/㎡
店长推荐!西凤新村152万元好小区!的房子!
72.5㎡2室1厅南北西凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20966元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
100.37㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22218元/㎡
乌山西路私房!简装修126万元新园C区多层1-7层
82.31㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15308元/㎡
查看更多房源