基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
永清
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

公园里的家,纯别墅社区!全龄社区。
210万 212.7㎡ 5室3厅 南北
9874元/㎡ 孔雀城雅园
未满两年3km公园3km购物中心
孔雀城雅园别墅,距离地铁2公里,带小院,前后露台。
91.5万 118.07㎡ 3室2厅 南北
7750元/㎡ 孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城雅园联排别墅,上下四层带车库,带四个露台
200万 221.63㎡ 5室2厅 南
9025元/㎡ 孔雀城雅园
满两年3km公园3km购物中心
孔雀城雅园3室2厅南北
94万 124.24㎡ 3室2厅 南北
7567元/㎡ 孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
小区位置好,生活方便,别墅区。
280万 221.63㎡ 5室3厅 南北
12634元/㎡ 孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心
距地铁近别墅区,自带车位,自带阳台露台,价格优势。
188万 221.63㎡ 5室2厅 南北
8483元/㎡ 孔雀城雅园
满五年3km公园3km购物中心