基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
永清
- 绿化率:
27%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
卓立金领域普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
29924.46平方米
小区房源

卓立金领域2室2厅南
63万 92.84㎡ 2室2厅 南
6786元/㎡ 卓立金领域
满两年3km公园3km购物中心
卓立金领域2室1厅南
50万 96.25㎡ 2室1厅 南
5195元/㎡ 卓立金领域
未满两年3km公园3km购物中心
永清地铁口,精装修,全屋定制,品牌家具家电好楼层
91万 118㎡ 3室2厅 南北
7712元/㎡ 卓立金领域
未满两年3km公园3km购物中心
县城中位置,电梯房,楼层好,总价低,全南两居室
36万 75.58㎡ 2室2厅 南
4764元/㎡ 卓立金领域
未满两年3km公园3km购物中心
品质小区好楼层采光好.近地铁口停车方便邻里和谐
51万 89.49㎡ 2室2厅 南北
5699元/㎡ 卓立金领域
未满两年3km公园3km购物中心
R1地铁口,两居室,中间楼层,全天采光,配套齐全。
40.5万 85.89㎡ 2室1厅 南
4716元/㎡ 卓立金领域
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
高速:1、京台高速,距离高速口3公里,五即到;2、京德高速,距离高速口7公里,15。公交:828公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开