尽在房天下app
均价 4711元/㎡
衡百国际和平西路宝云街附近
二手房源
出租房源
2009
开发区
暂无
70年大产权
板楼
和平西路宝云街附近
6层
35.8万 76㎡ 2室2厅 南北
4711元/㎡ 和平公寓
查看更多在售二手房
2路
暂无数据
还有五院就在附近,公交可以直达, 和平公寓周边有建行,
4711元/㎡
4870元/㎡
5296元/㎡
4607元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。