基本信息
小区参考价:6575元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

稳稳的4中 庆丰街小学 万和苑1楼通透大两居全明户型老证
53.8万 85㎡ 2室1厅 南
6329元/㎡ 万和苑
急售南北通透精装修
衡水站前西路万和苑 83平南北通透两居 中装修仅55.8万
55.8万 83㎡ 2室2厅 南北
6723元/㎡ 万和苑
不满二3km公园3km购物中心
四中学区庆丰街小学万和苑低楼层两居室南北通透老证送储间
55.8万 83㎡ 2室2厅 南
6723元/㎡ 万和苑
急售南北通透老证
桃城四中学区 万和苑 3室1厅
60万 90.12㎡ 3室1厅 南
6658元/㎡ 万和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
四中 庆丰街小学 万和峰景 万和瑞景 万和苑 精装 老证
58.8万 90㎡ 2室2厅 南北
6533元/㎡ 万和苑小区
满二3km公园3km购物中心
四中书包,万和苑,90平,两室可改三室,一楼,老证
58.8万 90㎡ 2室2厅 南北
6533元/㎡ 万和苑小区
满二3km公园3km购物中心