基本信息
小区参考价:7951元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
桃城
- 绿化率:
29%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

七中本部 温莎花园 98平 经典户型 精装未住 家具
76.8万 98㎡ 2室2厅 南
7837元/㎡ 衡水温莎花园
不满二次新房3km公园
温莎花园小区新 环境好 出行方便
56.8万 106.08㎡ 2室2厅 南
5354元/㎡ 衡水温莎花园
不满二次新房3km公园
七中西邻 温莎花园 精装婚房中间楼层楼前无遮挡全天采光能贷款
74.8万 95㎡ 2室2厅 南
7874元/㎡ 衡水温莎花园
急售精装修婚房
七中学区胜利路小学温莎花园精装未住三居室南北通透老证送储间
85.6万 127㎡ 3室1厅 南
6740元/㎡ 衡水温莎花园
急售南北通透精装修
七中本部 胜利路小学 温莎二期 精装婚房 采光好有证
73.8万 95㎡ 2室2厅 南
7768元/㎡ 衡水温莎花园
急售精装修可贷款
抢!十三中对面,七中本部楼上,精装,卫生间有窗户,温莎花园
69.8万 98㎡ 2室2厅 南北
7122元/㎡ 衡水温莎花园
不满二次新房3km公园