基本信息
小区参考价:5344元/㎡
环比 5.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
桃城
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.71
- 产权描述:
东方太阳城普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
720000平方米
小区房源

太阳城六期 一楼带小院 精装三居 老证 拎包入住
78.8万 117㎡ 3室2厅 南北
6735元/㎡ 东方太阳城
老证急售精装修
河东大盘!电梯洋房!刚需三居 太阳城五期 老证带小房
58.8万 100.29㎡ 3室2厅 南北
5863元/㎡ 东方太阳城
不满二人车分流3km公园
太阳城四期公摊小 老证带小房 99平62.8万三居
62.8万 99㎡ 3室2厅 南北
6343元/㎡ 东方太阳城
急售精装修南北通透
带车位 带储间 老证 东方太阳城电梯11层的小洋房
49.8万 89㎡ 2室2厅 南
5596元/㎡ 东方太阳城
满二人车分流3km公园
太阳城,两室,精装,带阳面车库21平,步行梯二楼
46.8万 93.13㎡ 2室2厅 南北
5025元/㎡ 东方太阳城
老证精装修南北通透
太阳城东家属院 桃城区户口 衡中 二院附近
29.9万 55㎡ 3室2厅 南北
5436元/㎡ 东方太阳城
老证急售小户型
交通配套
市内公交1路、4路、20路社区内东方太阳城站下车即到 3、4、16路汽车东站东行300米路南即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开