基本信息
小区参考价:6346元/㎡
环比 2.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等

急售 新小区 南门口学 桃城壹号 三室 精装未住 随时看房
79.8万 115㎡ 3室2厅 南北
6939元/㎡ 泰达桃城壹号
不满二3km公园3km购物中心
泰达桃城壹号 113平电梯好楼层,3居室 南北向毛坯
64.8万 113㎡ 3室2厅 南北
5735元/㎡ 泰达桃城壹号
不满二3km公园3km购物中心
急售 新小区 南门口学 桃城壹号 三室 精装未住 随时看房
79.8万 115㎡ 3室2厅 南北
6939元/㎡ 泰达桃城壹号
不满二3km公园3km购物中心
带车位储间 衡中北邻 桃城壹号 商品房全天采光带部分家具家电
132.8万 133㎡ 3室2厅 南北
9985元/㎡ 泰达桃城壹号
满二3km公园3km购物中心
泰达桃城壹号好楼层好户型方正采光好全明户型南华小学
64.8万 114㎡ 3室2厅 南北
5684元/㎡ 泰达桃城壹号
急售经典三居全明户型
南门口 桃城壹号 业主精装未住 送储间 好楼层
52.8万 85㎡ 2室2厅 南
6212元/㎡ 泰达桃城壹号