基本信息
小区参考价:6573元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
桃城
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

泰一尚城 83平2居 南向简装修 安静不临街4中育才小学
56.8万 83㎡ 2室2厅 南
6843元/㎡ 泰一尚城
南北通透老证可贷款
泰一尚城 83平2居 南向简装修 安静不临街4中育才小学
56.8万 83㎡ 2室2厅 南
6843元/㎡ 泰一尚城
不满二3km公园3km购物中心
桃城 泰一尚城 2室2厅
82.8万 97㎡ 2室2厅 南
8536元/㎡ 泰一尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
四中直线距离1千米 -泰一尚城 102平83万卫老证
72万 102㎡ 3室2厅 南
7059元/㎡ 泰一尚城
急售精装修全阳设计
四中学区泰一尚城一室一厅一卫23楼老证带家具44万随时过
44万 44.8㎡ 1室1厅 南
9821元/㎡ 泰一尚城
不满二3km公园3km购物中心
急售!抢!市中心四中 即落 精装老证 拎包入住泰一蓝波湾
28.5万 45㎡ 1室1厅 南北
6333元/㎡ 泰一尚城
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交6路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开