基本信息
小区参考价:7151元/㎡
环比 0.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
桃城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
米兰印象普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

急售!水岸林台 75万 送装修 无过户费 直接走售楼部手续
75万 110.94㎡ 3室2厅 南北
6760元/㎡ 米兰印象
满二人车分流3km公园
看摩天轮 米兰印象北区中间楼层 老证带负一大储间
99.8万 138.88㎡ 3室2厅 南北
7186元/㎡ 米兰印象
满二人车分流3km公园
衡中二院哈院辛马乐园米兰印象精装修拎包入住电梯好楼层
97.6万 112㎡ 3室2厅 南北
8714元/㎡ 米兰印象
精装修南北通透拎包入住
南外环米兰印象南区118平,三室两厅两卫,户型方正采光好可看
79.8万 118㎡ 3室2厅 南北
6763元/㎡ 米兰印象
不满二人车分流3km公园
6000多平 米兰印象南区 好楼层 三室两厅两卫 毛坯 有证
79.8万 118㎡ 3室2厅 南北
6763元/㎡ 米兰印象
急售南北通透可贷款
桃城 米兰印象 3室2厅 128.00㎡ 125万
125万 128㎡ 3室2厅 南北
9766元/㎡ 米兰印象
人车分流3km公园3km购物中心
交通配套
公交:市内8路、16路、20路菩提苑站下 驾车:滏阳一路,南外环,京衡大街等多条路线可到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 预计2023.05.31日15#交房,希望按时交房,早日搬新家~产权是70年的,住宅大产权,水电费民用的便宜,使用年限有保障
- 能按时交房就好。下楼就是主干道,自驾出去办事儿来去自如,省时间效率高