基本信息
小区参考价:8959元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
桃城
- 绿化率:
37%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
盛世桃城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
47712平方米
小区房源

盛世桃城南向低层 113平简装住宅 总价92.8万
92.8万 113㎡ 3室2厅 南
8212元/㎡ 盛世桃城
不满二优质教育3km公园
市中心四中盛世桃城 四室两厅两卫 精装全天采光老证有车位
156.8万 149㎡ 4室2厅 南
10523元/㎡ 盛世桃城
急售南北通透精装修
四中学区!盛世桃城一期,134.8平 三室两厅两卫,老证
97.6万 134.8㎡ 3室2厅 南北
7240元/㎡ 盛世桃城
满二优质教育3km公园
4中书包改善住宅盛世桃城商品房业主自住通透四居室全明户型
156.8万 150㎡ 4室2厅 南
10453元/㎡ 盛世桃城
不满二优质教育3km公园
盛世桃城 116平3居 南向精装修 安静不临街
92.8万 116㎡ 3室2厅 南
8000元/㎡ 盛世桃城
南北通透精装修老证
四中学区新苑小学市政府旁盛世桃城一期三居室南北通透老证
92.8万 113㎡ 3室2厅 南
8212元/㎡ 盛世桃城
急售南北通透老证
交通配套
公交1路与9路人民路站下车,6路与15路市政广场站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开