基本信息
小区参考价:7225元/㎡
环比 2.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

七中本部康复街小学北邻区委精装2居南北通透地暖老证停车方便
46.8万 64㎡ 2室1厅 南
7313元/㎡ 桃城区委家属院
急售南北通透精装修
七中本部康复街小学北邻区委家属院低楼层两居精装老证
46.8万 65㎡ 2室1厅 南
7200元/㎡ 桃城区委家属院
急售南北通透老证
桃城区委家属院 64平2居 南向精装修 安静不临街4中康复
46.8万 64㎡ 2室1厅 南
7313元/㎡ 桃城区委家属院
南北通透全阳设计老证
七中本部康复街小学北邻区委家属院低楼层两居精装老证
46万 65㎡ 2室1厅 南
7077元/㎡ 桃城区委家属院
不满二3km公园3km购物中心
桃城区委家属院 64平2居 南向精装修 着急出售
48.8万 64㎡ 2室1厅 南
7625元/㎡ 桃城区委家属院
南北通透精装修老证
七中,人民路区委家属院,74平,三室,老证拎包入住赠储间
34.8万 74㎡ 3室2厅 南北
4703元/㎡ 桃城区委家属院