基本信息
小区参考价:6521元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

橄榄绿洲和雅110平三室两厅一卫业主精装修74.8万
74.8万 110㎡ 3室2厅 南北
6800元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
精装修南北通透可贷款
橄榄绿洲和雅 成熟社区 精装三居全明通透户型有证可贷款
79.8万 120㎡ 3室2厅 南
6650元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
不满二3km公园3km购物中心
大社区!橄榄绿洲和雅 精装 好楼层 三居两卫 有证可贷款
79.8万 119.15㎡ 3室2厅 南北
6697元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
不满二3km公园3km购物中心
落户神器纯住宅70年大产权新社区橄榄绿洲和雅电梯正规一居老证
42.8万 50㎡ 1室1厅 南
8560元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
急售小户型精装修
十九中新华路小学橄榄绿洲和雅精装未住全阳两居室老证
59.8万 85㎡ 2室2厅 南
7035元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
急售精装修老证
新小区 橄榄绿洲和雅 电梯三居 全明户型带家具 有证
61.6万 97㎡ 3室2厅 南北
6351元/㎡ 橄榄绿洲-和雅
不满二3km公园3km购物中心