基本信息
小区参考价:4969元/㎡
环比 7.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

捡漏房 7中北邻 棉麻家属院3楼 干净温馨的两居室拎包入住
43.8万 75㎡ 2室1厅 南
5840元/㎡ 棉麻家属院
急售精装修小户型
棉麻家属院 92平3居 南向简装修 随时签约
46.8万 92㎡ 3室2厅 南
5087元/㎡ 棉麻家属院
精装修南北通透老证
七中北邻棉麻家属院低楼层两居室老证送储间
43.8万 73㎡ 2室1厅 南
6000元/㎡ 棉麻家属院
急售老证可贷款
棉麻家属院 73平2居 南向简装修 方便看房
43.8万 73㎡ 2室1厅 南
6000元/㎡ 棉麻家属院
南北通透老证满二
棉麻家属院 92平3居 南向简装修 着急出售
36.8万 92㎡ 3室2厅 南
4000元/㎡ 棉麻家属院
南北通透精装修老证
七中北邻二棉麻家属院三居室南北通透老证送储间
36.8万 92㎡ 3室1厅 南
4000元/㎡ 棉麻家属院