基本信息
小区参考价:5961元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
开发区
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

怡水园二期南北通透三居 豪华装修顶楼视野佳
59.8万 105㎡ 3室2厅 南北
5695元/㎡ 怡水园二期
不满二3km公园3km购物中心
急售!电梯洋房十九中衡百国际怡水二期眼镜户型精装老证有停车位
91.8万 130㎡ 3室2厅 南
7062元/㎡ 怡水二期
急售南北通透精装修
怡水园二期 109平3居 南向精装修 视野无遮挡
59.8万 109㎡ 3室2厅 南
5486元/㎡ 怡水园二期
南北通透精装修老证
怡水园二期 89平2居 南向精装修 随时签约19中
49.5万 89㎡ 2室2厅 南
5562元/㎡ 怡水园二期
南北通透精装修老证
5字开头!十九中 衡百国际怡水二期 精装两居户型方正老证
49.5万 89㎡ 2室2厅 南
5562元/㎡ 怡水二期
急售精装修全阳设计
怡水园二期小高层全新家具 断桥铝门窗老证送储间
52.8万 89㎡ 2室2厅 南
5933元/㎡ 怡水园二期