基本信息
小区参考价:6654元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
开发区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
中景·左岸香颂普通住宅产权为50年,洋房产权为50年
- 建筑面积:
30171平方米
小区房源

4中学区 改善住房左岸香颂中间楼层通透三室全明户型双卫有窗户
79.8万 125㎡ 3室2厅 南
6384元/㎡ 中景·左岸香颂
南北通透精装修全明户型
四中电梯小高层左岸香颂16层三室两卫单价6000/平精装修
83.8万 139.58㎡ 3室2厅 南北
6004元/㎡ 中景·左岸香颂
精装修经典三居南北通透
四中学区左岸香颂一梯一户精装三居室南北通透有证可贷款落户
86.8万 129㎡ 3室2厅 南
6729元/㎡ 中景·左岸香颂
急售南北通透精装修
四 急 中售 带140平露台 老证
99.8万 280㎡ 3室1厅 南北
3564元/㎡ 中景·左岸香颂
急售南北通透老证
中景·左岸香颂 125平3居 南向精装修 拎包入住
85.8万 125㎡ 3室2厅 南
6864元/㎡ 中景·左岸香颂
南北通透精装修满二
中景·左岸香颂 125平3居 南向简装修 着急出售
85.8万 125㎡ 3室2厅 南
6864元/㎡ 中景·左岸香颂
不满二人车分流3km公园
交通配套
12/23/7路衡水学院站; 21/快7/9路和平路前进街口站;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 户型主要有这几个:124-141㎡
- 比较喜欢这个大户型,感觉布局比较合理现在这个价格应该差不多了吧