尽在房天下app
均价 4638元/㎡
河西桃城衡水市人民路与中湖大道交口南行400米路西
二手房源
出租房源
暂无
桃城
板楼
桃城衡水市人民路与中湖大道交口南行400米路西
36.8万 87㎡ 2室2厅 南
4230元/㎡ 中湖·福地
39.8万 86㎡ 2室2厅 南
4628元/㎡ 中湖·福地
36.8万 86㎡ 2室2厅 南
4279元/㎡ 中湖·福地
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
4639元/㎡
2265元/㎡
7562元/㎡
6962元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。